electro-dom.com →  → 

Метки: миксерScarlett

(сообщений - 16)

kitaistka    02.09.2006 20:44

Тема:

Дорогие сообщники помогите советом,может кто покупал или отзывы слышал.

Понадобился миксер с чашкой,для обычных вообщем-то целей,тесто,крема всякие взбивать.

Методом просмотра был обнаружен миксер Скарлетт, 5 скоростей,200 ватт,так вот интересно что вы об этой фирме можете сказать

и возможно что-то посоветовать при выборе миксера.

Заранее спасибо.

dimey    02.09.2006 05:04

да даче уже лет 5 живут электрочайник и часы этой фирмы

kitaistka    02.09.2006 05:14

Ага,спасибо за коммент.
Примнимаю к сведению.

tyoma    02.09.2006 06:30

у меня такой дома
простая, надежная машинка

kitaistka    03.09.2006 04:21

Спасибо,приняла к сведению.

unatine    02.09.2006 07:36

а почему именно с чашей нужен?
можно взять отдельно миксер и отдельно чашу. более гибко получается...

kitaistka    03.09.2006 04:22

А что и так можно?
Т.е. чашу можно купить на которую и миксер отдельно можно поставить и что бы он взбивал?

unatine    03.09.2006 06:04

Не. я другое имел ввиду.
Покупается обычный миксер (тот который в руках держать надо и который без подставки). Покупается чаша отдельно. У меня, например, большая чаша в виде полусферы, с подставкой (так как чаша как шар :)) и металлическая. Очень удобно взбивать что-то за счет регулирования наклона чаши, плюс можно взбивать например на водяной бане (то есть подобрать кастрюльку по размеру надо только), и те же самые сливки и белки удобно взбивать, за счет того что чаша металлическая и дольше держит холод.

kitaistka    03.09.2006 03:59

А поняла:)
Спасибо за пояснение.

unatine    03.09.2006 04:12

но это только исходя из собственного опыта...
главное что бы удобно было :)

yuka_sun    02.09.2006 07:37

не знаю как насчет миксера, но чайник этой фирмы меня совсем не радует.

kitaistka    03.09.2006 04:21

А в чем именно проблема?

__stalker__    03.09.2006 06:59

Чем дороже бренд, тем меньше вероятность брака. Чем дороже модель (в пределах бренда), тем опять же меньше вероятность брака. Все делается на одних и тех же заводах "азиатских тигров", но различается выходной контроль, типа нашего ОТК. В остальном - берите что понравилось, только тщательно проверьте и убедитесь, что проблем с возвратом (в течении 2х недель) и гарантийным ремонтом не будет если что.
ЗЫ: если Вы думаете, что Скарлет или Филипс производят миксеры, а Найк кроссовки, то... ;)))))) Собственно Скарлет - вообще российская контора.

kitaistka    03.09.2006 03:58

В том то и дело что написанно что сделанно в Великобритании,есть также миксеры в Словакии и Германи которые собранны.
Интерисовалась как раз Скарлет потому как он вроде не в Азии собран:)

__stalker__    03.09.2006 08:29

Ага, щаззззз!!! ;->
/Бывший совладелец группы магазинов, торговавших этим хозяйством.../ :-J

kitaistka    04.09.2006 03:04

Ясно.
Обидно что пишут одно,а выходит что совсем это и неправда:(
Спасибо за совет.

Страница 1 2

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.