electro-dom.com →  → 

Метки: бытовая техника

(сообщений - 12)

nabitna    31.05.2006 23:11

Тема:

Есть маленькая кухня, на которую хочется запихнуть много всего. Поэтому возникла мысль поискать "совмещенную" и компактнную технику, чтобы все влезло.

Итого, хочется разместить:
1. Холодильник - понятно, стоит отдельно
2. Газовую плиту с духовкой (можно с электродуховкой)
3. Посудомойку
4. Раковину
5. Микроволновку (уходит в верхний ряд полок или на столешницу, так что вычеркиваем для простоты).

Вопрос один: как все скомпоновать?

Вариант номер 1 - Candy Trio (ее нахваливали в том числе и в этом коммьюнити): варочная панель+духовка+посудомойка. Одно в ней плохо: нет (или я не обнаружил) встраиваемого варианта. Существует ли она (или аналоги) во встраиваемом варианте?

Вариант номер 2 - посудомойку запихнуть под раковину. Сходу таких моделей найти не удалось. Они существуют? Присоветуйте, если кто видел.

korrinna    31.05.2006 07:48

Что касается 1-го варианта, то я готова присоединиться к тем, кто нахваливал Candy trio. Весьма достойный комплект, не жалуемся. ^_^
Что касается встраиваемого варианта, то я такого не встречала и, честно говоря, не знаю, как это возможно(дверцы у духовки и посудомойки в Трио расположены друг под другом и открываются "сверху-вниз")... Но внешний вид кухни это не портит, на мой взгляд... Красивая такая бытовая техника, под сталь... )))

nabitna    17.08.2006 02:20

Тема:

Как я понимаю, Вы являетесь счастливым владельцем Candy Trio.

Я собираюсь ее покупать, сейчас планирую кухонную мебель. Мебель будет уголком, а плита близко к углу. Хочется понять, не будет ли в таком варианте открывающийся фасад бит по ручкам Trio.

Не могли бы Вы ее измерить?
В спецификации сказано достаточно сухо: глубина 60см. Интересуют следующие размеры:
1. Точная глубина корпуса плиты, от стенки кухни до плоскости дверок (когда она максимально придвинута к стенке).
2. Насколько торчат ручки вперед от плоскости дверок.

yolka_igolka    01.06.2006 04:55

Всё, что Вы перечислили у меня есть на кухне, только - только доделали, могу сфоткать вечерком, если интересно.
А так расскажу. Холодильник стандарт 60 см, в углу у окна, потом 6 см интервал под столешницей, потом плита , то есть газовая Nardi 45 см ширина (панель и эл. духовка), потом посудомойка 45 см, потом угловая раковина-мойка, потом по другой стене от угла узкий сло с полками и ящиком 45 см, угловой закругленный стол 30 см. А, щас сфоткаю телефоном схему, она у меня тут валяется рядом, вот...
79,22 КБ

nabitna    01.06.2006 08:16

Тема:

У меня похожая схема получается, только сомнения вот.

1. Не маленькое расстояние между холодильником и плитой? Все-таки одно холодит, другое греет. Сколько должно быть минимум?

2. А удобно раковину в углу?

lorbit    01.06.2006 04:59

а что это за трио такое?

kykla_barbie    01.06.2006 05:04

канди трио - хорошая штука...

prosto_maya    01.06.2006 05:08

Вопрос дилетанта - а на газе что-либо подобное этому трио выпускают?

prosto_maya    01.06.2006 05:53

Ясно. То есть духовка все же электрическая... Не судьба.

yolka_igolka    01.06.2006 06:19

А что вас так пугает? Я наоборот хотела духовку электрическую... Мне кажется удобнее даже

prosto_maya    01.06.2006 06:49

Сложнее регулировать огонь. Для полноценной готовки это важно. К тому же платить и за газ, и за электричество (не по тарифу квартир с электроплитами) совсем не хочется.

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.