electro-dom.com →  → 

Метки: газовая плита

(сообщений - 9)

foxynose    15.08.2006 14:45

Тема:

нужно оперативно приобрести отдельностоящую газовую плиту с газовой же духовкой.
для бабушки.
простую, удобную, и главное, - с хорошо пекущей пирожки духовкой ).
размер (ширина/глубина) 50/60, 50/50.

бюджет до 8000

сюда укладываются Горенье, Индезит, Аристон, Веко, Гефест и еще чего-то..
покупать скорее всего будем в инет-магазине

что брать? верх, наверное, у всех боле-менее одинаковый, а вот у кого духовка, детальки, поджиг и пр. лучше?
что вообще лучше и надежней? на что внимание обращать?

заранее спасибо!

helg    15.08.2006 11:10

Среди специалистов бытует мнение, что по соотношению "цена-качество" лучше, чем Gorenje трудно что-то найти.

kissa69    15.08.2006 11:17

а по безопасности?
у меня вот бзик (потому что, видимо, выросла с электрической), что газ может просачиваться и утекать

helg    15.08.2006 11:27

Я думаю что у всех современных моделей безопасность на высоте. Источник утечек газа, как правило, не сама плита, а соединения газовой трубы.

foxynose    16.08.2006 03:46

Среди специалистов бытует мнение, что по соотношению "цена-качество" лучше, чем Gorenje трудно что-то найти.
спасибо! )

sergeykharitich    15.08.2006 11:19

Берите Гефест. Нормальые белорусские плиты. Беспроблемные. И дешевле, чем 8000, можно найти легко.

foxynose    16.08.2006 03:47

спасибо )

kim_vamp    15.08.2006 08:17

Мне гефест не советовали, у них проблемы с духовкой.
Взяла Дарину, потом выяснилось, что мне с ней сильно повезло, у меня духовка печет нормально.

Берите Горенье.
У них с безопасностью все в порядке, их даже можно ставить вплотную к мебели.
У родителей Горенье уже несколько лет, они очень довольны.
Главное правильно ее подключить.

foxynose    16.08.2006 03:48

ага, Горенье набирает очки )
спасибо )

kim_vamp    16.08.2006 07:36

А про Индезит...
Они, если не ошибаюсь, собираются в Липецке.
Про холодильник Индезит на холодильниковом форуме был комментарий: "вы когда-нибудь видели, чтобы из работающей вещи вылетали детальки? Я у холодильника Индезит видел"
Если плиты делают в тех же краях...

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.