electro-dom.com →  → 

Метки: электрическая плита

(сообщений - 11)

pedalkina    26.04.2006 14:41

Тема:

Товарищи!
Поделитесь опытом и подскажите по поводу электрических плит - нужна электроплита, не дорогая, в пределах 500 баксов. Смотрю и на обычную "блинницу" и на стеклокерамику.............
Мучают вопросы.........
В общем - кто что брал, где, по каким деньгам и довольны ли вы???
Спасибо!

kappa_smile    26.04.2006 11:37

У меня вообще Beko BRE 5626 T, она в разных местах стоит от 9660 до 12100 рублей, стеклокерамика (мыть - просто элементарно!), удобная, с грилем, без ненужных наворотов, предельно простая в управлении, есть таймер механический.
А мой папа даже умудрился ее встроить - просто снял варочную панель, в столешнице мастера выпилили отверстие нужного размера, а потом папа заново соединил провода и специальной лентой (стоит рублей 150) для монтажа варочных панелей прикрепил ее к столешнице.
У моей сестры такая же - мы обе довольны по полной программе.

pedalkina    26.04.2006 00:58

Я просто фирму енту не знаю..............А давно у Вас плита?:)

kappa_smile    26.04.2006 01:01

www.beko.ru
У меня плита где-то 1,5 года, у сестры года 2 с лишним.
Настолько пронравилась, что и бабушке в новую квартиру купили такую же.
Собственно говоря, сначала сестре папа такую плиту купил, она очень похвалила, потом мне купили, теперь вот еще и бабушке.
Замечательная плита!

crazy_attempt    26.04.2006 00:21

У нас ЗВИ стеклокерамика, расширяющиеся конфорки, гриль, автовключение и т.д. уже 6 год... супер. :) Дешево и практично

pedalkina    26.04.2006 00:56

Тема:

А не подскажете сайтик? не могу по поисковику найтить фирму енту.............

pedalkina    26.04.2006 01:00

Тема:

Сама спросила - сама же и нашла)

crazy_attempt    26.04.2006 06:09

Тема:

А не подскажете сайтик? не могу по поисковику найтить фирму енту.............
Сайтик?;))) Нет, мы на Горбе все смотрели/выбирали. :) Так что не подскажу. Яндекс Вам в помощь.

scat_m    27.04.2006 05:55

Не забываем, что далеко не вся посуда подходит для стеклокерамики!

Ps дома ЗВИ со стеклокерамикой брал на holodilnik.ru

pedalkina    27.04.2006 06:42

Тема:

А какая подходит-т????

scat_m    27.04.2006 06:59

Тема:

http://www.irvispress.ru/cgi/index/review/range/utensil

Собственно нам пришлось отказаться от большей части старой посуды. Плита на старой квартире была газовой.
Керамика была выбрана из-за полного неприятия инертности "блинчиков".

Рекомендую найти инструкцию по эксплуатации плиты. И сразу озаботиться спец скребком, салфетками и химией.

scat_m    27.04.2006 07:08

Тема:

А какая подходит-т????
Точно не подходит для стеклокерамики: не ровное дно, цветные металлы(алюминий!!!).
+ диаметр дна посуды обязательно должен быть больше "нарисованного круга".

о! у зви и нашел: http://www.zvi.ru/infoa.php

Наверх   К списку тем  
лучшие витамины для беременных orthomol упаковочный стрейч продажа одеяла ватные матрасы опт

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.