electro-dom.com →  → 

Метки: холодильник

(сообщений - 7)

art213    20.08.2006 03:31

Тема:

Вот озадачены сейчас выбором холодильника.
Начитались уже в инете всякого ;)))

хочется выбрать хороший холодильник, с которым не придется возиться ;))

раньше была старая добрая Юрюзань ;)))

сегодня опять ходили смотрели - ...

пока я лично сам склоняюсь к трем фирмам:
Электролюкс
Либхер
Вестфрост

но, блин, дороговато ;)))

кто чем нарадоваться не может? Занусси? Самсунг? белорусский Норд? ;)

nofnord    20.08.2006 11:08

у меня вирпул - просто супер.

nofnord    20.08.2006 11:14

забыл сказать, тебе надо определиться что ты хочешь:
1. один или два компрессора. если два, то удобно - можно морозилку отключить если там ничего нет. но два - жрут много энергии.
2. Смотри энергосбережение. Бери А или B. C,D,E,F - не бери
3. Нужен ли тебе нофрост? Удобно если замораживаешь фрукты - не надо размораживать каждый месяц.
4. Обрати внимание на качество по уровеню шума. Должно быть А и B. От C-F - ты будешь просыпаться когда компрессор включается и выключается.
5. Размеры - чтобы подошел под твою кухню. Вошел в дверь на кухне и т.д.
6. Цена.

У нас по всем параметрам B,B, два компрессора(с двумя компрессорами А не бывает), ноуфрост и 400 баксов. цвет металлик вирпул. Я очень доволен.

nofnord    20.08.2006 11:15

на новую квартиру жена решила сэкономить и купили Норд. После первой бессонной ночи - поменяли его обратно на вирпул.

prekrasnople4a    20.08.2006 01:52

электролюкс форевер
кроме долговечности как таковой, дорогие модели хороших фирм ещё очень экономичны по пожиранию электроэнергии
так что всё равно окупится

1536    20.08.2006 05:44

Электролюкс! швеция!
сделано с умом! :)

van_vin    20.08.2006 05:33

лично у меня дома стоит АТЛАНТ - белорусский.
так вот за три года никаких проблем с ним не было. морозит исправно. не шумит.
т.е. это очень качественный холодильник без понтов. цена смехотворная!

garrydjo    20.08.2006 08:31

ы мы вот, делая ремонт, оставили специально место под большой двух дверный холодильник. по цене конечно % на 20-30 дороже, но зато это почти мечта))

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.