electro-dom.com →  → 

Метки: хлебопечка

(сообщений - 18)

s0ver    30.03.2006 10:30

Тема:

блин, вот уже пару дней меня ацки жжетъ прикупить себе страшный кухонный девайс - хлебопечку... маюсь вот, лазаю по сайтам, тереблю народ на форумах... прям весь в сомненьях... куплять это игрушку себе или нах?

уже и определился вроде как с моделькой, хОчу Panasonic SD-253, типа хвалят... на ровне с LG, но эта всеж лучшее...

блина, пиплы, не дайте погореть... присоветуйте че делать! АТГАВАРИТЕ МИНЯ! а то блин, сорвуся, поеду и куплю её :))
мож кто пользовал чет такое? али из френдов кто знает? ась???
сгину жеж в пучине :(

poliin    30.03.2006 08:07

Покупай. Оно того стоит. У подруги есть хлебопечка и каждый раз иду к ней в гости на свежевыпеченный хлеб с чем-то еще. Хлебушек мягкий, с хрустящей корочкой, супер!

s0ver    30.03.2006 08:10

а давно у неё эта игрушка? и как часто эти гости случаются (может раз в полгода она её и достает то)
просто не хочется купить, поиграть месяцек, и запрятать обратно в коробку, пылиться... :)

кстати, у подруги, на фигуре такая покупка не сказалась? а то ведь тоже тема для волненья :))

poliin    30.03.2006 08:24

Раз в две недели гости получаются это точно.
Позвонила ей - и вот: купила она эту игрушку в августе 2005 года. Пользуется один-два раза в неделю стабильно. Хлеб в магазине не покупает вообще, поскольку сын у нее очень аллергичный, стараются всей семьей питаться тем, что сами готовят.
Не могу сказать, что появление хлебопечки повлияло на её фигуру, она как была стройненькая, такая и сейчас :))) Вот!

s0ver    30.03.2006 08:29

ну, с августа 2005 для девушки еще не срок, она небось еще эксперементирует с рецептами до сих пор :) (интересно, апельсиновый хлеб уже делала?)
1-2 раза в неделю, странно, я слышал что этот хлеб черствеет ОЧЕНЬ быстро, т.к. он на 100% натуральный и в нем нет фсяких модификаторов/улучшителей для продления срока хранения, как же они тогда живут не покупая хлеб? на сухарях? :))

кстати, на счет аллегричности, у этой печки даж какая-то програма есть специальная, печь хлеб без глютаната вроде...

poliin    30.03.2006 08:33

Наверное в их семье считается что не обязательно хлеб каждый день есть.

s0ver    30.03.2006 08:35

понятно... ну так да, долго не надоест :)

слушай, а если я тебя еще поюзаю, по вопросу уточнения, какие именно дрозжи, сухое молоко, и муку они используют? а то читал что результат СИЛЬНО это этого зависит...

poliin    30.03.2006 08:38

я могу конечно уточнить,но не обещаю скоро ответа, работа понимаете ли :)))

s0ver    30.03.2006 08:39

так я еще тееееерплю... сенькс заранее :)

alkor_    30.03.2006 08:41

Тема:

ну, с августа 2005 для девушки еще не срок, она небось еще эксперементирует с рецептами до сих пор :) (интересно, апельсиновый хлеб уже делала?)
1-2 раза в неделю, странно, я слышал что этот хлеб черствеет ОЧЕНЬ быстро, т.к. он на 100% натуральный и в нем нет фсяких модификаторов/улучшителей для продления срока хранения, как же они тогда живут не покупая хлеб? на сухарях? :))

кстати, на счет аллегричности, у этой печки даж какая-то програма есть специальная, печь хлеб без глютаната вроде...
Дня три как минимум хлеб точно оставался во вполне съедобном состоянии. А потом мы его доедали ;)

s0ver    30.03.2006 08:50

Тема:

хм... ну это меня устраивает... тем более что три дня ему никто отстаиваться не даст - оно же теплое - вкусное... вмиг слопается :))

нет, сдается мне что е девайс такой, хлебопечный, всеж куплю :))

poliin    30.03.2006 08:25

А сколько у вас стоят такие штуки?

s0ver    30.03.2006 08:32

разброс цен очень большой, зависит от модели и от региона покупок :)
самые простые, в России, начинаются где-то от 50$. конкретно эта модель мне обойдется где-то а 4800 рублей... но это ВАПЧЕ самая дорогая модель что я видел в продаже :)))

а что, тоже уже чешет желание-то? ;)

poliin    30.03.2006 08:33

нет, просто любопытство :))

s0ver    30.03.2006 08:51

понятно...
нет, оно конечно баловство, я согласен :)))
но с другой стороны, живем-то один раз ;)

можно еще себя уговаривать, что не тока вкусно, но и полезно (чтоб жаба спала и не дергалась)

poliin    30.03.2006 09:03

Я думаю не пожалеешь, если приобретешь себе.

Страница 1 2

Наверх   К списку тем  
скайколд Современное холодильное оборудование PORKKA(Skycold) позволяет нашим клиентам снизить энергозатраты до 35% по сравнению с затратами на эксплуатацию другого аналогичного оборудования. Кроме того, технологическое оборудование от компании PORKKA созданное по новейшим технологиям практически безотказно и долговечно. Широкий спектр технологического и холодильного оборудования, предлагаемого компанией ПОРККА включает в себя:

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.