electro-dom.com →  → 

Метки: фритюрницаTefalPhilips

(сообщений - 42)

m0rticia    29.11.1999 23:00

Тема:

Не дайте спомереть.
Как выбрать фритюрницу?
ВЫбираю между
Филипсом http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90587&modelid=536970
И Тефалем
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90587&modelid=118598

Разница в цене в два раза. Прошу яндекс сравнить - все вроде одинаковое. Купить более дорогую не вопрос, но в чем фишка, может знает кто?

evilka    18.03.2007 04:54

у меня тефаль :)
отличная штука

только это, там окно обещают, чтобы смотреть за едой. фигня, все в каплях пара и не хрена не видно :)

m0rticia    18.03.2007 05:01

А может филипс еще отличнее вот в чем вопрос :))
Лучшее как обычно враг хорошего. :))

evilka    18.03.2007 05:06

- система поднятия и опускания корзины без открытия крышки

вот это очень нужная штука! поднимаешь корзинку и масло стекает, при этом крышка закрыта и все вокруг чистое и внутри горячее и без избытка масла :)
плюс когда все это опускаешь, то сначала закрываешь крышку, и потом опускаешь корзинку, иначе есть шанс получить маслом по тельцу :)

m0rticia    18.03.2007 05:18

О! Эв, ты супер, ты придаешь набору слов и буков СМЫСЛ! :))

m0rticia    18.03.2007 05:33

- система поднятия и опускания корзины без открытия крышки

вот это очень нужная штука! поднимаешь корзинку и масло стекает, при этом крышка закрыта и все вокруг чистое и внутри горячее и без избытка масла :)
плюс когда все это опускаешь, то сначала закрываешь крышку, и потом опускаешь корзинку, иначе есть шанс получить маслом по тельцу :)
О! Эв я нашла на официальном сайте Филипса, шо у них это тоже есть. ТОка Яндек не потрудился переписать :)) ПОйду к официалам тефалю, для очистки совести :))

olga_n    18.03.2007 05:00

из-за производителя и/или дизайна?

чайники, например, тоже очень похожие. но филиппс металлический стоит 2000, а сименс 3500, что ли.

fortochnik    18.03.2007 05:46

У тебя места много на кухне? Максимум через полгода эта хрень будет торчать на самой дальней полке и ты будешь ломать голову куда бы её сунуть.

m0rticia    18.03.2007 06:04

http://s5.photobucket.com/albums/y164/m0rticia/flat/?start=20

Ну вот кухня. В ей 16 метров. Про баловство знаю. Но я на голову больная. Я не ношу золота -серебра ибо аллергик, равнодушна мехам, но повернута на кухонных девайсах и нижнем белье.
Буагага.

fortochnik    18.03.2007 06:12

C каких пор у нас в КОПЭ-2 16 метров кухни стали делать? ;)

Ну тогда купи себе лишний лиф, чем совершенно не нужный гроб на кухню. ;)

m0rticia    18.03.2007 06:26

Ну я скорее сделаю и то и другое. :))

И вообще, мое новое поколение задолбалось кушать овощи из пароварки и хочет картошки фри. Лучше я сделаю ее дома на СВЕЖЕм масле.
Даже если раз в год. Ну и пусть стоит в уголочке, никому не мешает. У меня еще дофига свободных полок.
А как хороши кальмаровые кольца к пиву. И еще я очень люблю жареные пельмени. А в кастрюльке это геморой и неполезно ибо масло не так разогревается и таки впитывается в продукт, в отличие от сильно разогретого во фритюре. Вот.

amdeluxe    18.03.2007 06:46

Кстати, а как ты делаешь кольца кальмара? Т.е. какой для них кляр?

m0rticia    18.03.2007 06:54

Сама пока никак. :)) Только в едальных заведениях пробовала. Сначала куплю замороженые как креветки. ПОтом ченить с мужем придумаем - он у меня кулинар. :))

amdeluxe    18.03.2007 06:55

Замороженные я тоже покупала. Но - они без кляра :(
Так что как вы девайс испытаете - расскажешь, ладно?

m0rticia    18.03.2007 06:57

Странно мне казалось, что я видела в продаже в обсыпке. Ну да ладно куплю, посмотрим :)

amdeluxe    18.03.2007 07:01

Тема:

Эмборг в панировке возил. Муж в Метро купил мешок ноунейм, так без кляра/панировки/обсыпки были.

В общем, надо быть внимательнее при покупке :)

Страница 1 2 3

Наверх   К списку тем  
Квалифицированный ремонт и монтаж холодильного оборудования Выезд на объект, диагностика и ремонт любого холодильного, технологического и теплового оборудования а также систем вентиляции и кондиционирования воздуха по разовым заявкам. В случае невозможности осуществления качественного ремонта холодильных установок непосредственно на объекте, осуществляется доставка неисправного оборудования в мастерскую технической службы. При передаче оборудования после ремонта предоставляется гарантия на заменённые узлы (детали) и выполненные работы.

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.