electro-dom.com →  → 

Метки: фен

(сообщений - 5)

may_be_me    07.12.2006 19:30

Тема:

Хочу купить себе новый фен, думаю что мне нужен диффузор так как волосы кудрявые и в основном люблю их так и носить и наверно концентратор, потому что иногда хочется выпрямить. На что стоит обратить внимание? Важны ли холодный режим, ионный режим, стоит ли брать двигающийся диффузор или не стоит если волосы сами по себе кудрявые и пышные. Какие фирмы и может конкретные модели вы посоветуете?

2_challenge    07.12.2006 05:35

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=565766
взяла год назад такой, как химию сделала.
довольна очень.
сейчас диффузатор БФ сушится,
а я выпрямляю.
холодный режим обязательно нужен - после горячего воздуха обязательно нужно холодным подуть, чтобы чешуйки, если я правильно помню слова своего мастера, закрылись, волосы больше блестят и более гладкие.
очень хороша миощность-волосы ниже плеч ежеутренне укладываю-выпрямляю с круглой щеткой за 15 минут. и не тяжелый он, рука не устает.

ann_ea    07.12.2006 05:55

странно у меня такой же, но рука сильно устает :( единственый недостаток фена

2_challenge    07.12.2006 05:58

у меня до этого 10 лет был древнючий крупс.
наверно в сравнении с ним натренированной руке уже ничто не грозит =))

чувствуется вес с диффузором,
но я сушу накладывая их на диффузор,
так удобнее и сохнет сразу вся длина,
так что и тут для меня он не тяжелый =)

may_be_me    07.12.2006 07:43

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90569&modelid=565766
взяла год назад такой, как химию сделала.
довольна очень.
сейчас диффузатор БФ сушится,
а я выпрямляю.
холодный режим обязательно нужен - после горячего воздуха обязательно нужно холодным подуть, чтобы чешуйки, если я правильно помню слова своего мастера, закрылись, волосы больше блестят и более гладкие.
очень хороша миощность-волосы ниже плеч ежеутренне укладываю-выпрямляю с круглой щеткой за 15 минут. и не тяжелый он, рука не устает.
о спасибо, а вот то что у него ионная функция вы как-нибудь ощущаете?

2_challenge    08.12.2006 06:10

когда я его выбирала я не смотрела на эту функцию.
я смотрела на удобство ручки+мощность и режимы.
по всем параметрам подошел этот =)
вобщем сама функция мне кажется не должна являться решающей в выборе фена =)

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.