electro-dom.com →  → 

Метки: утюг

(сообщений - 6)

lariosik    22.05.2006 11:27

Тема:

Плиз, подскажите хоть что-нибудь про утюг! Хочется купить хороший и надолго! Почитала немного мнений и отзывов, послушала продавцов в магазинах и совсем запуталась! Все советуют разное! Один мне с пеной у рта расхваливал Филипс! Говорит, лучше этой марки среди утюгов ничего нет! И электрика у него замечательная, и к подошве никогда ничего не прилипает! Может кто что знает. поделитесь опытом, плиз!

mama_coshka    22.05.2006 00:40

Посмотрите Braun Freestyle со съёмной подошвой. Плюсы: удобная ручка, длинный шнур на шарообразном шарнире(не заворачивается кольцами), сапфировая подошва, много дырочек, в том числе и на носике, хороший паровой удар и пароувлажнение, съёмная алюминиевая подошва для шерстяных и шёлковых вещей. Минусы- нет специальной программы очистки утюга(или я не нашла), поэтому как то приходится нагревать и включать паровой удар над раковаиной.:) А есть ещё модель(подороже), которая сама отключается в неподвижном состоянии(стоячем и лежачем) через какое то время.

lity    22.05.2006 03:14

я пользуюсь филипсом.модель у нас называется azur, номер не помню. но утюг недешевый =(
в принципе все те же плюсы имеются, которые описаны выше у брауна, только матириал на подошве другой. не уверена насчет опции очистки, должна быть, зависит от номера модели.

свой я купила по рекомендации мамы, обе очень довольны.

зы: походите по сайтам производителей, там описаны функции и для чего они нужны по моделям.
удачи!

lariosik    23.05.2006 07:29

Спасибо за совет. Вот только сайта "Филипса" я не смогла найти. Мне в магазине один продавец как раз "Филлипс" расхваливал: мол лучше этой марки в утюгах ничего нет и по подошве и по электрике. Я раньше как-то этому бренду вообще не доверяла. Но продавец меня почти убедил. Не подскажите их сайт, плиз! Или его у них вообще нет?
И еще для чего может быть нужен утюг по моделям? По-моему, всем нужно примерно одно и то же! Чтобы не лип, чтобы хорошо проглаживал все ткани и т.д. А недешевый--это сколько? Я планирую тысячи за 1,5-2 купить.

lity    23.05.2006 10:19

http://www.philips.com/ глобальный сайт. выбираете потом свою страну.
я заплатила за свой год назад 70 евро, я не в рф.есть похожие модели подешевле.

по моделям отличаются покрытием, объемом емкости для жидкости (чтобы часто не подливать удобнее побольше, тем более если паром часто пользуетесь), разной мощностью парового удара (если так это можно обозвать) и тд. не знаю как на русском сайте, но на голландском точно описаны харакьеристики и для чего они.

единственное что я точно для себя не хотела утюг с такой подставкой для пара или что-то такое. слишком громоздко да и смысла я не вижу. но это личное мнение.

что же касается бренда, то лично у меня к нему очень хорошее отношение, проблем не было никогда.да и в голландии филипсом гордятся =)

удачной покупки!

fiska    19.06.2006 04:51

Я вот тоже себе утюг хочу..на форуме одном вот тут читала рекомендации, если интересно гляньте, там вот брауны хвалят..

07.02.2007 06:45

Тема:

Брауны не то! Смотреть на подошву надо. И вообще решать что Вы будете гладить. Если белье то и алюминий пойдет, а если джинсу то тут уже нужно что то посерьезнее. Вот посмотреть и купить утюг (http://www.microsell.ua/shop/5/98/) можно здесь

Наверх   К списку тем  
azs.pp.ua - блог об отдыхе уроки самооборона для женщин спб студия пилатес в спб

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.