electro-dom.com →  → 

Метки: стиральная машина

(сообщений - 11)

snegemot    06.03.2007 09:28

Тема:

Я вот собралась купить стиральную машину, в связи с этим у меня вопрос (вдруг кто-нибудь решал аналогичную задачу и может что-нибудь посоветовать:) какие есть моменты на которые стоит обратить внимание при выборе стиральной машины? что посоветуете брать? что посоветуете не брать?

chiffa_    06.03.2007 07:18

С интересом почитаю комменты :о) Т.к. для мну данный вопрос тоже актуален.

koshka_mebiusa    06.03.2007 07:22

Я решала эту проблему. Остановилась на индезите.
Из полезных фич -- электронное табло, там хоть время до окончания стирки показывается. А так по режимам смотри, чего тебе надо, чего тебе не надо.
Я, например, захотела, чтобы машинка умела стирать кроссовки и она это делает (=

vpol    06.03.2007 07:47

Бери какую-нибудь Hansa с системой AquaSpray. Хорошо стирает, качественно сделана. Никаких рюшечек вроде экрана и гиперумной системы выбора температуры. Сразу узнай во сколько тебе обойдется замена сливного фильра в качестве профилактической меры.

У меня Hansa, замена нужна где-то раз в 2 года, стоит около 1к рублей вместе со всем.

Не бери Samsung, LG, прочее. Только европейские марки.

koshka_mebiusa    06.03.2007 09:19

LGшки отлично работают у туевой хучи знакомых. Не капризные дешевые машинки.

А вот электролюкс в старых домах периодически отказывается вечерами стирать, потому что напряжение низкое.

snegemot    06.03.2007 09:40

Бери какую-нибудь Hansa с системой AquaSpray. Хорошо стирает, качественно сделана. Никаких рюшечек вроде экрана и гиперумной системы выбора температуры. Сразу узнай во сколько тебе обойдется замена сливного фильра в качестве профилактической меры.

У меня Hansa, замена нужна где-то раз в 2 года, стоит около 1к рублей вместе со всем.

Не бери Samsung, LG, прочее. Только европейские марки.
А у твоей Hansы бак пластиковый?

vpol    06.03.2007 09:43

Нет конечно.

koshka_mebiusa    06.03.2007 09:44

А у твоей Hansы бак пластиковый?
Бак теперь везде пластиковый, а вот барабан везде из нержавейки.

snegemot    06.03.2007 11:19

Не, бак должен быть не пластиковым... а барабан, ты прав, а всегда из нержавейки.

koshka_mebiusa    06.03.2007 00:17

Почему бак должен быть не пластиковым? Какая разница?

snegemot    07.03.2007 06:59

Легко разбить при любой транспортировке даже не большой.

koshka_mebiusa    08.03.2007 11:59

Чтобы не разбить, существуют транспортировочные винты.

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.