electro-dom.com →  → 

Метки: соковыжималка

(сообщений - 12)

katumano    26.02.2007 15:40

Тема:

Девочки,я тут прочитала пост о пользе натуральных соков для кожи лица и тела. Ну конечно и до поста догадывалась, ну уж больно рекомендации впечатлили. Так вот теперь хочу купить соковыжималку. Но хочу, чтобы можно было не только апельсиновый сок выдавливать (такая есть), но и чтобы, например, морковный. И еще, поскольку кухня весьма скромных объемов, то хотелось бы покомпактнее.Что посоветуете? Качество безусловно тоже важно. Купить думаю можно в любом сетевом центе по торговле бытовой техникой? И еще, какова примерно цена моей мечты? Заранее всем спасибо!

znastya    26.02.2007 00:50

в msk_consumer только вчера обсуждалось. выбрали panasonic, ссылка на него там есть.

__veronique__    26.02.2007 00:51

я вот здесь увидела то,что реально хочу
соковыжималка БОРК
в нее хоть целые апальсины и яблоки засовывай она все идеально выжимает, безо всяких комочков.
вообще протсо отличная. стоит 14 000 по-моему.

prosto_julia    26.02.2007 00:56

а вам рассказать про эту контору и историю этой соковыжилалки и ее цены? ;)

__veronique__    26.02.2007 00:58

страшноую правду? давайте))))
интерсено)
я просто в магазине на презентацию попала и мне понравилось

prosto_julia    27.02.2007 09:04

она совершенно неплоха, даже наоборот, я тоже знаю ее в действии. давным-давно контора Борк, купила у крутой и мутной конторы Гастробак технологию изготовления старой-старой модели соковыжималки. неторопясь собрали ее на своем заводе. выпустили в продажу в одном-единственном ТЦ Москвы по 5000 руб. не пошла, ибо дорого. сняли с продажи. поработали с маркетологами. поставили в продажу перед НГ по 12000 руб. пошло слабо. потом потихоньку стали раскручивать и поднимать цену. чтсо по человечески я ничего против Борка не имею, но платить 4 цены за вещь лишь потому, что у компании хорошие PR -managers тоже не стану:)

__veronique__    27.02.2007 09:08

ff)) вот в чем подвох)))
ну.. маркетинг

crystal_chic    26.02.2007 00:59

а вам рассказать про эту контору и историю этой соковыжилалки и ее цены? ;)
раскажите пожалуйста, мне тоже интересно :0)

i_kimi    26.02.2007 00:52

у меня Brewille очень довольна!

crystal_chic    26.02.2007 00:59

я вот такую думаю купить http://kitchen.domikbt.ru/item/837/HR_1861/

svetka_the_best    26.02.2007 01:14

Тема: BORK!!!

она офигенная!!!
покупали такую http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=190283
6890 рублей, но она того стоит!
целое яблоко выжимает за секунды почти без надавливания рукой, всякие там апельсины вобще под собственным весом сама. Она из пластика, есть такой же вариант из металла, стоит около 18000. Как объяснили, разницы почти никакой. Ее главное приемущество перед другими моделями -сетка, которая фильтрует мяготь и тп, у нее строение, что она не засоряется, во всех более дешевых прийдется каждую минуту ее прочищать, а в этой нет! Выжимает абсолютно все, нечищеные-не резаные яблоки, сама выплевывает огрызок) Вобщем просто мечта. Не хотела брать такую дорогую, но в магазине была демонстрация ее работы, и увидев сразу схватила побежала на кассу пока не разобрали)))

monteverita    26.02.2007 06:30

у меня обычная тефалевская с насадкой для цитрусовых.стоит около 2300.по размерам вполне терпимо.Tefal elea duo.

apriorigirl    26.02.2007 07:07

http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=65868 есть такая центробежная за 2050 вечнодеревянных и такая для цитрусовых: http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=117533 за 850 тех же вечнодеревянных)) что нужнее решать конечно же вам)) кстати, обе, по-моему, довольно компактны:)

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.