electro-dom.com →  →  → 

Метки: пылесос

(сообщений - 39)

ministrelj    29.11.1999 23:00

Тема:

Моя просьба адресована исключительно к тем, кто проживает в Америке.

Милые дамы, помогите разрешить задачу. Очень хочется подарить одним добрым людям, живущим в Америке, пылесос. Но моя дочь, которая живет в США только один месяц, в силу своего возраста совершенно не разбирается в бытовой технике. А вы дамы опытные и, вероятнее всего, уже имеете в своем хозяйстве именно хороший, удобный в использовании пылесос. Какая марка пылесоса, на ваш взгляд, достойна внимания? И сколько такая штука стоит? Мне кажется, пылесос должен быть с аквафильтром.

Спасибо заранее всем.

milady_winter    01.11.2006 05:26

Ага, Румба рулит forever! :-)
... только собаку пугает...

koniglio    01.11.2006 05:32

... У меня "Roomba" бегает.
Сам пылесосит, сам возвращается на станцию. Только вытряхивать иногда.
Фигассе. Я даже о таком не слышала. Выглядит очень футористически. Прям, как будто со страниц Айзека Азимова.

milady_winter    01.11.2006 05:35

Федор тоже, судя по всему, так думает. :)
А между тем цена вопроса - 200-300 долларов.

Еще недавно поломойку такую придумали, но пока за нее хотят полторы штуки. Как упадет в цене - немедленно куплю. В жизни больше за пылесосом бегать не буду.

kniazhna    01.11.2006 05:55

Дешевле пылесоса, по-моему. По крайней мере, у меня в вишлисте румба-пылесос на порядок дороже на том же Амазоне.

milady_winter    01.11.2006 06:13

Во я тормоз!
Значит, они УЖЕ упали в цене! Ура! (а прошлой зимой за них полторы штуки хотели, и я жабой давилась).

ministrelj    02.11.2006 05:21

Федор тоже, судя по всему, так думает. :)
А между тем цена вопроса - 200-300 долларов.

Еще недавно поломойку такую придумали, но пока за нее хотят полторы штуки. Как упадет в цене - немедленно куплю. В жизни больше за пылесосом бегать не буду.
Цена вопроса какая симпатичная, однако...

ministrelj    02.11.2006 05:20

... У меня "Roomba" бегает.
Сам пылесосит, сам возвращается на станцию. Только вытряхивать иногда.
Даже стесняюсь спросить, как это - сам?:)

milady_winter    02.11.2006 01:47

Кто-кто... пылесос-робот. :)

ministrelj    02.11.2006 01:50

Я поразительно отстала от жизни...Ушла изучать роботов:)

Страница 1 2 3

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.