electro-dom.com →  → 

Метки: пылесос

(сообщений - 39)

ministrelj    29.11.1999 23:00

Тема:

Моя просьба адресована исключительно к тем, кто проживает в Америке.

Милые дамы, помогите разрешить задачу. Очень хочется подарить одним добрым людям, живущим в Америке, пылесос. Но моя дочь, которая живет в США только один месяц, в силу своего возраста совершенно не разбирается в бытовой технике. А вы дамы опытные и, вероятнее всего, уже имеете в своем хозяйстве именно хороший, удобный в использовании пылесос. Какая марка пылесоса, на ваш взгляд, достойна внимания? И сколько такая штука стоит? Мне кажется, пылесос должен быть с аквафильтром.

Спасибо заранее всем.

koniglio    01.11.2006 07:37

Вот тут - ничего не могу тебе посоветовать. Я все пользуюсь своим старым десятилетним монстром. Правда, не далее как второго дня, подумала (после очередного падения монстра мне на ногу), что как только у меня будут лишние деньги куплю себе нормальный пылесос. Штоб был легким и (пардон) сосал нормально.

Так что, буду следить за дискуссиями в этом посте, ибо самой интересно.

ministrelj    01.11.2006 07:41

Я думаю, кто-то сможет поделиться совими соображениями:) А мы решили сделать поддарок в виду того, что люди совершенно не хотят брать деньги за проживание нашего ребенка и мне крайне неловко. Узнала, что у них проблема с пылесосом, решила, что вот так и можно отблагодарить.

koniglio    01.11.2006 07:43

Если бы я знала, что ты делаешь подарки борзыми щенками (пардон, пылесосами), я бы твою дочку тоже взяла бы на постой! :-))

ministrelj    01.11.2006 07:44

Если бы я знала, что ты бы ее взяла, то я бы тебе еще что-нибудь подарила бы:)

koniglio    01.11.2006 07:45

Электровеник? :-)

ministrelj    01.11.2006 07:46

Необязательно:) Может быть, я помогла бы тебе путешествовать...

asy    01.11.2006 07:41

dyson без вариантов. цена около 450-500 долларов.

ministrelj    01.11.2006 07:43

А он с аквафильтром?

synedrian    01.11.2006 08:31

Начсет аквафильтра не знаю, но если в Америке есть Dyson, то дарить надо однозначно его. Нашему (Англия) уже пятый год пошел, а он всю пыль, и даже кошачью шерсть, всасывает за раз, как слон.

Плюс, его чистить - одно удовольствие. Раскрыл коробку - вытряхнул - закрыл коробку. Пять секунд, даже руки не пачкаются. Даже мой муж (с аллергией на пыль) может им запросто пользоваться.

ministrelj    01.11.2006 08:40

Получается, без аквафильтра, если только коробку вытряхнуть, но это не беда. У меня бзик на аквафильтрах из-за лохматых животных. Может, и вправду не стоит циклиться на аква.

asy    01.11.2006 11:18

А он с аквафильтром?
http://www.dyson.com/whydyson/default.asp?sinavtype=menu

ministrelj    01.11.2006 11:29

Как я Вам благодарна!:)

ministrelj    01.11.2006 07:48

dyson без вариантов. цена около 450-500 долларов.
Ой, а вы из Москвы...В США такое есть ли?

asy    01.11.2006 10:54

ну вы же спрашивали про сша, а вам про них и ответила. а то, что у меня в профайле написано не имеет отношения к вопросу %)
я много где.

marijatana    01.11.2006 00:06

Ой, а вы из Москвы...В США такое есть ли?
есть есть

Страница 1 2 3

Наверх   К списку тем  

Дистанционное управление Smart-мультиваркой REDMOND SKYCOKER M40S

30.12.2015
Инновационные технологии сделали быт более комфортным и высвободили время для любимых занятий, снабдив приборы для приготовления пищи новыми программами. Так, известная компания REDMOND, специализирующаяся на производстве бытовой и кухонной техники, выпустила новую продукцию - smart-мультиварку M40S.

Поклонникам эстетики и функциональности компания Electrolux предложит пылесос Ergorapido с кристаллами Swarovski

28.12.2015
Новогодний подарок от компании Electrolux - анонс пылесоса Ergorapidо, оформленного двадцатью тысячами кристаллов от Swarovski.

Компания Polaris предлагает самые лучшие новинки для обогрева помещений

25.12.2015
Мировой производитель бытовой техники Polaris порадовал несколькими новинками своих покупателей. Теперь можно воспользоваться новыми обогревателями для помещений с различнымиплощадями.